AcmeLight в моем городе

Еще новости

Где растут светящиеся в темноте цветы

Вряд ли какая-либо другая сфера так креативна, как флористика. Возможно, кулинария такая же творческая. Впрочем, источник вдохновения и в том, и в другом случае один — чудесные творения самой Природы. Неистощима у нее фантазия, просто диву даешься, до чего разнообразен мир растений — чего только ни растет в садах и на цветниках. Разве только светящиеся цветы не найти ни в полях, ни в оранжереях.

svetyaschiesya tsvetyi 1

Странно, правда? Нежно светящийся цветок — это было бы так красиво. Несправедливо, право! Существуют светлячки, есть флуоресцирующие морские животные, а светящиеся в темноте цветы — только сказка, мечта, небыль. «Если такого не создано природой — создадим сами», сказали себе специалисты фабрики по производству светящихся материалов Acmelight™™. И разработали светящуюся краску для цветов - AcmeLight Flower.

svetyaschiesya tsvetyi 2

Готовая идея для бизнеса

Дорогие флористы, вот вам готовая идея для бизнеса. Необычная светящаяся краска Acmelight™ для цветов поставит ваш товар вне конкуренции. Сколько мужчин охотно преподнесут своим подругам и женам такую рукотворную звездочку или целый букет из светящихся гербер.

svetyaschiesya tsvetyi 3

«Сияние, восходящее из цветочной вазы, тихо освещает склоненное любимое лицо. Эти розы тебе, любимая, к 8 Марта. Пусть цветы радуют тебя днем и нежно светятся ночью. Как моя любовь не угасает ни ночью, ни днем», — пусть светящиеся цветы сами скажут за ваших покупателей парочку романтичных фраз.

svetyaschiesya tsvetyi 4

Начинаем творческий эксперимент с живыми цветами

Чтобы преобразить свои коллекции с помощью светящейся краскикомпании Acmelight™™, Вам не потребуется никакой инструкции типа «как сделать светящиеся цветы». Ведь вам не привыкать творить красоту — экспериментируйте с кисточкой и распылителем. Чашечки цветов можно погружать в светящуюся краску целиком. Пленка на поверхности лепестков образуется неуловимо тонкая и нежная, как пар от дыхания.

Если говорить о практической стороне дела, то цветы, обработанные светящейся краской компании Акмилайт, не подвержены преждевременному увяданию. Напротив, светящийся состав слегка «консервирует» их от пересыхания.

Не верите? А Вы попробуйте и Вашим покупателям понравится, а Вам понравится зарабатывать с Acmelight™! Узнайте подробнее о светящихся продуктах компании и становитесь дилерами Акмилайт.

 

Марина БОБРОВА