AcmeLight в моем городе

Еще новости

Вот и подошел к концу непростой 2014 год – год политической и экономической нестабильности в Украине. Непросто было всем: и нашей компании, и нашим дилерам. 

Но, несмотря на сложности периода, компания Акмилайт сумела с успехом использовать свой потенциал и не просто выжить, но и значительно нарастить обороты.

За год дружный коллектив единомышленников и фанатов светящихся красок пополнился:

  • 17 дилерами

  • 40 партнерами

  • в 15 городах таких стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки.

И это просто супер!

Теперь о светящейся краске ТМ Acmelight знают на 4 континентах!

Как удалось достичь таких хороших результатов? Во-первых, благодаря дружному и сплоченному коллективу Фабрики по производству светящихся продуктов Акмилайт, начинания которых всегда поддерживают ее руководители. Все, начиная с рабочих на производстве и кончая директором компании, не просто верят в свой продукт – они им гордятся. И есть чем. Компания в 2014 году освоила 9 новых продуктов. И это, во-вторых, так как номенклатура светящихся продуктов и их качество позволили начать сотрудничество, несмотря на опасения наших будущих партнеров из-за ситуации в стране. В-третьих, инновационные продукты компании находят применение в самых неожиданных местах, и это расширяет сферы использования светящихся красок.

Компания Акмилайт благодарит всех своих дилеров и партнеров за плодотворную работу в 2014 году и с радостью ждет встречи в наступающем 2015 году!