AcmeLight в моем городе

Еще новости

12-15 марта 2015 года в г. Одесса прошла 25-я Международная специализированная выставка по строительству и благоустройству дома и квартиры «Ваш дом, Одесса – 2015 / весна».

Более 120 компаний-экспонентов из различных городов Украины и ближнего зарубежья представили в экспозиции выставки свои товары и услуги для различных направлений строительной отрасли, а также современные решения отделки и дизайна интерьера.

На выставке была представлена продукция ТМ "Acmelight" - Фабрика по производству светящихся в темноте красок для различных направлений, а также готовой продукции. На специализированной выставке по строительству и благоустройству дома и квартиры «Ваш дом, Одесса – 2015 / весна», представлял нашу компанию партнер из Одессы Олег Макаренко. Олег продемонстрировал широкий ассортимент продукции для отделочных работ, такие как: декоративную краску Acmelight Craquelure, светящуюся в темноте венецианскую штукатурку Acmelight Antic, а также представил вниманию посетителей уникальные возможности затирки для межплиточных швов Acmelight Grout, которую можно применять не только внутри и снаружи помещения, но и использовать для бассейнов. Помимо вышеперечисленных продуктов, большим интересом пользовалась краска для интерьерных работ Acmelight Interior, с помощью которых можно создавать неповторимые рисунки в детской, а также сотворить собственное звездное небо.

vystavka odesa

Выставка помогла экспонентам понять потребности рынка и тренды, а также представить дизайнерам и архитекторам свою продукцию.

В этом году мероприятие посетили более 5 тыс. человек.