AcmeLight в моем городе

Еще новости

С 17 по 18 ноября 2015 года в городе Астана в выставочном центре «КОРМЕ» состоялся Международный форум ЖКК-ЭКСПО-2015. В рамках форума прошла V Международная конференция «Энергоэффективное ЖКХ и инновационная строительная индустрия Казахстана», а также VIII Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства.

Компанию Acmelight на форуме представлял наш дистрибьютор в Республике Казахстан - компания ТОО «Арт Строй Спецкомплект» и ее руководитель Каримов Арман Еркенович.

Продукция была представлена в следующих тематических разделах:

  • Энергосбережение, энергоэффективность, ресурсосбережение;

  • Строительная индустрия, технологии, материалы, «зеленое строительство»;

  • Энергоэффективная светотехника, системы освещения и управления.

ТОО «Арт Строй Спецкомплект» представила следующие продукты Фабрики по производству светящихся материалов Acmelight: люминесцентная краска Acmelight FES, которая применяется для разметки маршрутов аварийной эвакуации людей; Acmelight Road – светящаяся краска для разметки автомобильных дорог; схемы плана эвакуации на светящейся фотобумаге; знаки безопасности на пленке FES.

Каримов Арман Еркенович

Как утверждает Каримов Арман Еркенович, стенд со светящейся продукцией вызвал неподдельный интерес представителей ЖКХ: «Это новое перспективное направление по внедрению современных систем безопасности в жилых, административных и общественных зданиях и помещениях в Казахстане. Наша компания готова доносить до широкой общественности все преимущества, выгоды и насущную необходимость оснащения системой ФЕС для спасения людей в случае чрезвычайных ситуаций».